Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12 |
| Inhalt, ml | Plate deep 900 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173335855 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--QFtMNFVi--/o800tf8twmgwd0rdv9oj.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--RRpI_qiH--/hdsh50vvqq0xpmhw3hwm.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068305
Sandrine Geschirrset, Blau, Steingut
P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12
UVP
€ 269,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Sandrine Geschirrset von Bloomingville verleiht jedem Tischgedeck einen farbenfrohen Akzent. Die blauen Schattierungen, hervorgehoben durch ein glänzendes Finish, verleihen dem Design Tiefe und Eleganz, während die Beschaffenheit der Glasur sicherstellt, dass jedes Produkt einzigartig ist. Das Set ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für den Esstisch, da es sowohl spülmaschinen- als auch mikrowellengeeignet ist. Das Set umfasst 4 x Teller (D28,5 cm), 4 x Teller (D22 cm) und 4 x Schalen (D22xH5 cm).
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12 |
| Inhalt, ml | Plate deep 900 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173335855 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--QFtMNFVi--/o800tf8twmgwd0rdv9oj.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--RRpI_qiH--/hdsh50vvqq0xpmhw3hwm.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch





























