Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | C:L9xH5,5xW9/S:L15xH2xW11 cm |
| Inhalt, ml | 150 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Electroplated |
| EAN Code | 5711173352777 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--R0y_Dvol--/rshfblkm11o3et1ber7p.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--rK7V0aXx--/k6cwmkovfcyaseameqlk.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072685
Shellie Tasse mit Untertasse, Weiß, Steingut
C:L9xH5,5xW9/S:L15xH2xW11 cm
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Shellie Tasse mit Untertasse von Bloomingville ist ein Steingut-Set mit einer weißen, elektroplattierten Oberfläche, die das Licht wunderschön reflektiert. Die natürliche Textur ist von Muscheln inspiriert und wird durch einen skulpturalen Henkel mit gedrehten Linien sowie eine gewellte Untertasse ergänzt, die den fließenden Ausdruck elegant betont.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | C:L9xH5,5xW9/S:L15xH2xW11 cm |
| Inhalt, ml | 150 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Electroplated |
| EAN Code | 5711173352777 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--R0y_Dvol--/rshfblkm11o3et1ber7p.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--rK7V0aXx--/k6cwmkovfcyaseameqlk.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
















