Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Acacia, Silicone |
| Produktmaße | L12,5xH11xW5,5 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 50 ml each |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Variations in colour and pattern can occur. Crackle in the glaze can intensify as item is used. |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Crackle glaze with handstamped and handdecorated pattern. Crackle in the glaze can intensify as item is used. |
| EAN Code | 5711173302987 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--t9mxeoct--/gnn8u3jut30namooicfh.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZnrnEpAb--/y5zctvdkye22ok0f9xrn.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82058377
Bea Salz- und Pfefferset, Natur, Steingut
L12,5xH11xW5,5 cm, Set of 3
UVP
€ 36,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Bea Salz- und Pfefferset von Bloomingville besteht aus 3 Teilen aus Steingut. Die beige Oberfläche ist mit feinen botanischen Illustrationen in Braun- und Grüntönen verziert und wird durch eine Craquelé-Glasur sowie ein handgestempeltes Muster ergänzt. Die Glasur kann mit der Zeit kräftiger wirken, außerdem sind leichte Abweichungen in Farbe und Muster möglich.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Acacia, Silicone |
| Produktmaße | L12,5xH11xW5,5 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 50 ml each |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Variations in colour and pattern can occur. Crackle in the glaze can intensify as item is used. |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Crackle glaze with handstamped and handdecorated pattern. Crackle in the glaze can intensify as item is used. |
| EAN Code | 5711173302987 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--t9mxeoct--/gnn8u3jut30namooicfh.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZnrnEpAb--/y5zctvdkye22ok0f9xrn.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch

































