Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D23,5xH8 cm |
| Inhalt, ml | 1700 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| EAN Code | 5711173325924 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--08iZcAmP--/xj5ouxzdtxzcwgvlregl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1QL2Ym13--/irdopxvtdlmfndx8tzbs.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060362
Begonia Schale, Grün, Steingut
D23,5xH8 cm
UVP
€ 54,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Begonia Schale von Creative Collection ist mit unregelmäßigen vertikalen Streifen in einer verlaufenden Glasur verziert, die ihr eine weiche und dezente Ausstrahlung verleihen. Das gemalte Muster zieht sich in Grüntönen um die Außenseite und gibt jedem Stück einen lebendigen und leicht individuellen Look. Abweichungen in Farbton und Farbintensität können vorkommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D23,5xH8 cm |
| Inhalt, ml | 1700 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| EAN Code | 5711173325924 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--08iZcAmP--/xj5ouxzdtxzcwgvlregl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1QL2Ym13--/irdopxvtdlmfndx8tzbs.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch








