Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH8 cm |
| Inhalt, ml | 185 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in color and pattern may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173316632 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--mBDoZ2lR--/w6467tk8d8ybyziwkihq.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--WANwA2tC--/uo9ythk3vqiw5lzuxjvp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82058554
Cloudy Tasse, Natur, Steingut
D7xH8 cm
UVP
€ 22,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Cloudy Tasse von Bloomingville MINI ist eine feine und charmante Tasse mit dem Text "You are my rainbow on a rainy day" sowie einem Regenbogen als Griff. Die Tasse wird zweifellos Freude und Wärme im Alltag verbreiten und eignet sich perfekt für eine gemütliche Tasse Tee oder Kaffee. Die Tasse wird in einer schönen Sperrholz-Geschenkbox mit einem niedlichen Druck geliefert, der zur Tasse passt und sie somit zu einer perfekten Geschenkidee macht.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH8 cm |
| Inhalt, ml | 185 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in color and pattern may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173316632 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--mBDoZ2lR--/w6467tk8d8ybyziwkihq.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--WANwA2tC--/uo9ythk3vqiw5lzuxjvp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















