Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D4,5xH6 cm |
| Inhalt, ml | 28 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342099 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--B2yohky0--/ulacrpcav7t1gibrmj0j.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---Nnp3qe3--/nzqpkz0hnczs7ufjadh0.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061926
Latina Eierbecher, Grün, Steingut
D4,5xH6 cm
UVP
€ 6,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Latina Eierbecher von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer einfarbigen Glasur versehen. Er zeigt sich in einem dunklen Grünton mit glänzender Oberfläche. Die kompakte Form wird durch erhabene senkrechte Rillen ergänzt, die für eine schöne Struktur sorgen. Durch die Glasur und die handgefertigte Ausführung können leichte Farbabweichungen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D4,5xH6 cm |
| Inhalt, ml | 28 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342099 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--B2yohky0--/ulacrpcav7t1gibrmj0j.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---Nnp3qe3--/nzqpkz0hnczs7ufjadh0.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch






















