Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9xH5 cm |
| Inhalt, ml | 165 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319916 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--ZnTLLzjT--/nzlhb3jnp4urkmvewdc8.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--crSECd5v--/tfi7swyxssnazwnbyfsq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060594
Latina Schale, Rose, Steingut
D9xH5 cm
UVP
€ 5,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Latina Schale von Bloomingville präsentiert sich in einem schönen und einfachen Design mit einer hübschen rosafarbenen Glasur. Ihre Größe ist perfekt zum Servieren von Tapas oder Nüssen. Diese Schale bringt eine feminine Note in jedes Zuhause und kann vorteilhaft mit Geschirr in helleren oder dunkleren Tönen kombiniert werden. Bitte beachten Sie, dass die Nuancen von Produkt zu Produkt leicht variieren können, wodurch jedes Stück seinen eigenen Charakter erhält.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9xH5 cm |
| Inhalt, ml | 165 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319916 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--ZnTLLzjT--/nzlhb3jnp4urkmvewdc8.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--crSECd5v--/tfi7swyxssnazwnbyfsq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch




























