Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Rubberwood |
| Zusammensetzung | 40% HVBR, 40% Acacia, 5% SS, 5% Al, 5% Clay,5% PES |
| Produktmaße | D7,5xH13 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 55 ml each |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Foodapproved clear varnish |
| EAN Code | 5711173349661 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--nQmTLdfx--/bf6bicbiqlukrgz7kzez.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AawZSHGd--/olceve3kfqxcbjn1hi8n.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062911
Marge Salz- und Pfeffermühle, Natur, Gummibaumholz
D7,5xH13 cm, Set of 2
UVP
€ 61,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Marge Salz- und Pfeffermühle von Bloomingville ist ein 2er-Set aus Gummibaumholz. Das Set verbindet helle und dunkelbraune Töne und setzt so einen dezenten Kontrast auf dem Tisch. Da das Produkt aus natürlichen Materialien gefertigt ist, kann es zu kleinen Abweichungen kommen, die jedes Stück besonders machen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Rubberwood |
| Zusammensetzung | 40% HVBR, 40% Acacia, 5% SS, 5% Al, 5% Clay,5% PES |
| Produktmaße | D7,5xH13 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 55 ml each |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Foodapproved clear varnish |
| EAN Code | 5711173349661 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--nQmTLdfx--/bf6bicbiqlukrgz7kzez.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AawZSHGd--/olceve3kfqxcbjn1hi8n.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







