Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH12 cm |
| Inhalt, ml | 145 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Andere Spezifikationen | With silicone seal, due to uneven edge finish a 100% air tight close can not be guaranteed |
| Backofengeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Finish des Produkts | With silicone seal, due to uneven edge finish a 100% air tight close can not be guaranteed. Part of item is handdecorated and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173330461 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--vXWR2-x1--/ijajd2cs7mfquppbxhe4.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060919
Puk Gefäß mit Deckel, Braun, Steingut
D7xH12 cm
UVP
€ 27,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Puk Gefäß mit Deckel von Bloomingville MINI ist mit einem verspielten Bärengesicht gestaltet und hat einen Deckel in Form eines Bärenkopfes mit kleinen Ohren. Die Oberfläche ist teilweise von Hand dekoriert, daher können leichte Abweichungen in der Glasur auftreten. Es verfügt über eine Silikondichtung, jedoch kann aufgrund des ungleichmäßigen Randabschlusses kein vollständig luftdichter Verschluss garantiert werden.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH12 cm |
| Inhalt, ml | 145 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Andere Spezifikationen | With silicone seal, due to uneven edge finish a 100% air tight close can not be guaranteed |
| Backofengeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Finish des Produkts | With silicone seal, due to uneven edge finish a 100% air tight close can not be guaranteed. Part of item is handdecorated and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173330461 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--vXWR2-x1--/ijajd2cs7mfquppbxhe4.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







