Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH9,5 cm |
| Inhalt, ml | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173299171 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--UvtM7nqQ--/u42oamk9trtrxhegnqla.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--2FVGHRBi--/f4pktu9gveb1quhqvgwo.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82059334
Sandrine Becher, Grau, Steingut
D10,5xH9,5 cm
UVP
€ 16,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Becher Sandrine von Bloomingville ist aus Steingut in tiefen Grau- und Brauntönen gefertigt. Der große Becher verleiht durch seine Schwere, die unebenen Kanten und eine glänzende, delikate Glasur jedem gedeckten Tisch einen Hauch von Natürlichkeit. Der Becher ist für Mikrowellen und Spülmaschinen geeignet. Aufgrund der Natur der Glasur und der Handfertigung können Farbvariationen vorkommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH9,5 cm |
| Inhalt, ml | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173299171 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--UvtM7nqQ--/u42oamk9trtrxhegnqla.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--2FVGHRBi--/f4pktu9gveb1quhqvgwo.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch























