Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | B:D13xH6,5/P:D21,5xH2,5/P:D27 cm, Set of 12 |
| Inhalt, ml | 700 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173320080 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--7TYo6Co2--/em3ezn1aln9rv69ed4dc.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--QIW_eYNZ--/bxpyi0hps3jmu70qsg9e.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060575
Taupe Geschirrset, Grau, Steingut
B:D13xH6,5/P:D21,5xH2,5/P:D27 cm, Set of 12
UVP
€ 175,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Taupe Geschirrset von Bloomingville ist aus Steingut in einem klassischen nordischen Design hergestellt. Die Grau- und Sandtöne der Glasur erzeugen ein subtiles Farbspiel und verleihen dem Design Tiefe. Die Beschaffenheit der Glasur stellt sicher, dass jedes Produkt in der Serie einzigartig ist, was der Tischdekoration eine persönliche Note verleiht. Das Taupe-Set ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für den Esstisch, da es für Spülmaschine, Ofen und Mikrowelle geeignet ist. Das Set umfasst 4 x Taupe Teller (D27 cm), 4 x Taupe Teller (D21,5 cm) und 4 x Taupe Schüsseln (D13xH6,5 cm).
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | B:D13xH6,5/P:D21,5xH2,5/P:D27 cm, Set of 12 |
| Inhalt, ml | 700 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173320080 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--7TYo6Co2--/em3ezn1aln9rv69ed4dc.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--QIW_eYNZ--/bxpyi0hps3jmu70qsg9e.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















