Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | J:D8,5xH9,5/B:D9xH11 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | Jug 370 ml / Bowl 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Stamped Quote decoration |
| EAN Code | 5711173330928 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--hZ1TEzrw--/urjczy3rqxbkg7clroxl.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061414
Wendy Milchkännchen & Zuckerdose, Weiß, Steingut
J:D8,5xH9,5/B:D9xH11 cm, Set of 2
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Wendy Milchkännchen & Zuckerdose von Creative Collection ist ein 2er-Set aus Steingut. Die weiße Oberfläche ist mit geprägten Zitaten in schwarzer Typografie verziert und verleiht beiden Teilen eine harmonische, grafische Ausstrahlung.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | J:D8,5xH9,5/B:D9xH11 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | Jug 370 ml / Bowl 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Stamped Quote decoration |
| EAN Code | 5711173330928 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--hZ1TEzrw--/urjczy3rqxbkg7clroxl.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch














