Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D4xH6 cm |
| Andere Spezifikationen | See through nylon string lenght 10 cm |
| Finish des Produkts | Handshaped, solid coloured glass |
| EAN Code | 5711173346158 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072338
Festive Ornament, Weiß, Glas
D4xH6 cm
UVP
€ 9,50
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Festive Ornament von Bloomingville zeigt auch einen entzückenden Schneemann, aus Glas gefertigt mit feinen, handgemachten Details. Der dünne Nylonfaden erleichtert das Aufhängen des Ornaments und verbreitet festliche Freude in Ihrem Zuhause. Jedes Ornament ist aufgrund seiner handgefertigten Merkmale einzigartig.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D4xH6 cm |
| Andere Spezifikationen | See through nylon string lenght 10 cm |
| Finish des Produkts | Handshaped, solid coloured glass |
| EAN Code | 5711173346158 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch













