Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Wool |
| Zusammensetzung | 100% Wool |
| Produktmaße | L11,5xH12xW4 cm, Set of 2 |
| Bleichen | No |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | No |
| Feuerhemmend | No |
| Bügeln | No |
| Andere Spezifikationen | Jutestring attached for hanging the ornaments. Lenght of jutestring approx. 7-8 cm |
| Finish des Produkts | Felted |
| Waschanleitung | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173327027 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--a5U6Sfq5--/kpwjiuoplzukzc5szrl7.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--y_6seOJH--/ege07j6pwjjnqdomn8kb.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061101
Monty Ornament, Bunt, Wolle
L11,5xH12xW4 cm, Set of 2
UVP
€ 29,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Monty Ornament von Bloomingville ist ein bezauberndes Wollornament in Form eines Hundes im Weihnachtsmannkostüm. Mit kleinen, farbenfrohen Lichtern verziert, fangen diese handgefertigten Ornamente die Essenz der Feiertagsfreude ein und verbreiten Weihnachtsstimmung im ganzen Raum. Sie sind ideal für Hundefreunde oder diejenigen, die ihrer Weihnachtsdekoration einen Hauch von Humor und Wärme hinzufügen möchten. Diese wolligen Freunde werden sicherlich ein geliebter Teil Ihrer Weihnachtstradition Jahr für Jahr werden.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Wool |
| Zusammensetzung | 100% Wool |
| Produktmaße | L11,5xH12xW4 cm, Set of 2 |
| Bleichen | No |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | No |
| Feuerhemmend | No |
| Bügeln | No |
| Andere Spezifikationen | Jutestring attached for hanging the ornaments. Lenght of jutestring approx. 7-8 cm |
| Finish des Produkts | Felted |
| Waschanleitung | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173327027 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--a5U6Sfq5--/kpwjiuoplzukzc5szrl7.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--y_6seOJH--/ege07j6pwjjnqdomn8kb.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
















