Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 100% Polyresin |
| Produktmaße | H15,5xW16 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Handpainted |
| EAN Code | 5711173310579 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--n-vm4mDz--/tkdxwotokvmz4xgmej9g.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82058331
Almine Kerzenhalter, Rot, Polyresin
H15,5xW16 cm
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Almine Kerzenhalter von Bloomingville ist als dekorative Pferdefigur gestaltet. Die glatte, bemalte Oberfläche verleiht ihm einen festlichen Ausdruck, während der geschwungene Schaukelboden mit kleinen goldfarbenen Akzenten für ein besonderes Detail sorgt. Ein dekoratives Stück, das dem Ambiente eine saisonale Note verleiht.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 100% Polyresin |
| Produktmaße | H15,5xW16 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Handpainted |
| EAN Code | 5711173310579 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--n-vm4mDz--/tkdxwotokvmz4xgmej9g.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







