Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L10xH15xW6,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Handpaint |
| EAN Code | 5711173357208 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--aQhbhPch--/wxjcnv7pdhhflvwigxmy.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82063343
Bisby Kerzenhalter, Bunt, Steingut
L10xH15xW6,5 cm, Set of 2
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Bisby Kerzenhalter von Bloomingville ist ein 2er-Set aus Steingut. Jeder Kerzenhalter ist in Form eines Engels gestaltet, und einer von ihnen ist mit einem Stern hinter dem Kopf verziert. Die glänzende Oberfläche und die handbemalte Ausführung bringen das sanfte Weiß und die gedeckten Farbtöne schön zur Geltung. Leichte Abweichungen in Muster und Farbintensität können auftreten und machen jedes Stück besonders.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L10xH15xW6,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Handpaint |
| EAN Code | 5711173357208 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--aQhbhPch--/wxjcnv7pdhhflvwigxmy.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







