Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D9xH10 cm |
| Inhalt, ml | 370 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Uneven bubble structured glass with inlay of handshaped figurines |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Mouthblown, handmade decoration |
| EAN Code | 5711173344697 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--0SK3POIJ--/n7s5vhov6k0mycfwexmv.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061753
Debra Trinkglas, Klar, Glas
D9xH10 cm
UVP
€ 16,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Debra Trinkglas von Bloomingville hat eine unregelmäßige Bläschenstruktur und ist mit goldenen, im Glas eingearbeiteten Lebkuchenfiguren verziert, die für eine festliche Note sorgen. Die glänzende Oberfläche und die feinen Details verleihen ihm einen dekorativen Ausdruck, der wunderbar in die Weihnachtszeit passt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D9xH10 cm |
| Inhalt, ml | 370 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Uneven bubble structured glass with inlay of handshaped figurines |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Mouthblown, handmade decoration |
| EAN Code | 5711173344697 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--0SK3POIJ--/n7s5vhov6k0mycfwexmv.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









