Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Glass, Paulownia |
| Produktmaße | D18xH22,5 cm, Set of 6 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm / Tealight Ø4xH2 cm |
| Andere Spezifikationen | Clear glass candleholder functions as votive too. Artificial firbranch lenght approx 22 cm |
| EAN Code | 5711173344734 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--6otcIGBT--/d35uwmsb9hmfuxt215ct.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061763
Sanga Tablett mit Teelichthaltern, Braun, Glas
D18xH22,5 cm, Set of 6
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Sanga Tablett mit Teelichthalter von Bloomingville ist eine elegante und vielseitige Wahl für die Weihnachtsdekoration. Aus Holz gefertigt, ist dieses Tablett wunderschön mit atmosphärischen Votivkerzenhaltern, einem mit Silberglitter verzierten Stern und einer Vase, die einen künstlichen Tannenzweig hält, geschmückt. Zur Vielseitigkeit trägt bei, dass einer der Votivkerzenhalter umgedreht und als Kerzenhalter verwendet werden kann. Mit seinem zeitlosen Design ist dieses Set sowohl als stilvolles Gastgeschenk als auch als dekoratives Element in Ihrem Zuhause perfekt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Glass, Paulownia |
| Produktmaße | D18xH22,5 cm, Set of 6 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm / Tealight Ø4xH2 cm |
| Andere Spezifikationen | Clear glass candleholder functions as votive too. Artificial firbranch lenght approx 22 cm |
| EAN Code | 5711173344734 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--6otcIGBT--/d35uwmsb9hmfuxt215ct.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














