Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D18,5xH5 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173331949 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--SS3ul6as--/mfnclagglt0veboq6and.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--B-wGLb3k--/nbxmz5zr4tdw7mur6mrz.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061434
Amalia Schale, Blue, Steingut
D18,5xH5 cm
UVP
€ 47,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Amalia Schale von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer lebendigen Reaktivglasur in Blautönen veredelt. Die Oberfläche hat eine matte Optik und ist mit einer abstrakten marmorierten Verzierung gestaltet, die vom Rand zur Mitte hin verläuft. Dazu kommt ein sanft geformter, gewellter Rand. Aufgrund der besonderen Glasur können leichte Farbabweichungen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D18,5xH5 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173331949 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--SS3ul6as--/mfnclagglt0veboq6and.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--B-wGLb3k--/nbxmz5zr4tdw7mur6mrz.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









