Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Rubberwood |
| Zusammensetzung | 100% Rubberwood |
| Produktmaße | D6,5xH21 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 45 ml each |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Mill of stainless steel and porcelain |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Stained |
| EAN Code | 5711173340965 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--csCbKfDw--/r8wgwdhniggqr6j20jie.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--WILE_I4R--/n9uzsokjwle6dlzzvobx.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061968
Martim Salz- und Pfeffermühle, Schwarz, Gummibaumholz
D6,5xH21 cm, Set of 2
UVP
€ 74,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Martim Salz- und Pfeffermühle von Bloomingville ist ein 2er-Set aus Gummibaumholz. Jede Mühle hat eine schwarz gebeizte Oberfläche mit mattem Finish und ist oben mit den Buchstaben S und P versehen. Die Mühlen haben einen runden, ringförmigen Kopf und sind mit einem Mahlwerk aus Edelstahl und Porzellan ausgestattet. Da das Produkt aus natürlichen Materialien gefertigt ist, kann es zu kleinen Abweichungen kommen, die jedes Stück einzigartig machen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Rubberwood |
| Zusammensetzung | 100% Rubberwood |
| Produktmaße | D6,5xH21 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 45 ml each |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Mill of stainless steel and porcelain |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Stained |
| EAN Code | 5711173340965 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--csCbKfDw--/r8wgwdhniggqr6j20jie.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--WILE_I4R--/n9uzsokjwle6dlzzvobx.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch








