Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D20xH6,5 cm |
| Inhalt, ml | 650 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the reactive glaze, colourshades and colourintensity will vary from item to item |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173346356 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UZdIFaQ5--/dex5g0ogfotdpaypjrsh.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--zSu08Ngf--/gqj22wzkyjfkonkncjf4.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061870
Acco Schale, Braun, Steingut
D20xH6,5 cm
UVP
€ 32,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Acco Schale von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur veredelt. Die warm braune Oberfläche hat eine glänzende Ausstrahlung und zeigt innen ein Schneeflockenmotiv, das durch feine Nuancen in Beige und Dunkelblau besonders schön zur Geltung kommt. Durch die besondere reaktive Glasur können Farbton und Farbintensität von Stück zu Stück leicht variieren.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D20xH6,5 cm |
| Inhalt, ml | 650 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the reactive glaze, colourshades and colourintensity will vary from item to item |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173346356 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UZdIFaQ5--/dex5g0ogfotdpaypjrsh.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--zSu08Ngf--/gqj22wzkyjfkonkncjf4.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch








