Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Glass, Paulownia |
| Produktmaße | D18xH21 cm, Set of 6 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Andere Spezifikationen | Artificial firbranch lenght approx. 22 cm, spraycolored glass |
| Finish des Produkts | Spraycolor |
| EAN Code | 5711173358533 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--a0Hn3fj7--/sc6oirbcgm3q1fqwxfqe.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82073064
Sanga Tablett mit Teelichthaltern, Grün, Glas
D18xH21 cm, Set of 6
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Sanga Tablett mit Teelichthaltern von Bloomingville ist ein 6-teiliges Set aus Glas und Paulowniaholz. Das dunkle Tablett ist mit einer Vase und Teelichthaltern aus sprühlackiertem Glas in tiefen Grüntönen dekoriert und wird durch einen künstlichen Tannenzweig ergänzt. Die Mischung aus matten und glänzenden Oberflächen schafft ein dekoratives und stimmungsvolles Weihnachtsarrangement.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Glass, Paulownia |
| Produktmaße | D18xH21 cm, Set of 6 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Andere Spezifikationen | Artificial firbranch lenght approx. 22 cm, spraycolored glass |
| Finish des Produkts | Spraycolor |
| EAN Code | 5711173358533 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--a0Hn3fj7--/sc6oirbcgm3q1fqwxfqe.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







