Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Cotton |
| Zusammensetzung | 100% Cotton |
| Produktmaße | L140xW70 cm |
| Bleichen | No |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | Tumbler Low |
| Bügeln | Medium |
| Andere Spezifikationen | 520 g/m2 |
| Finish des Produkts | Woven |
| Waschanleitung | Machine Wash 40 Degrees |
| EAN Code | 5711173317103 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068018
Kahla Handtuch, Braun, Baumwolle
L140xW70 cm
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Kahla Handtuch von Bloomingville ist aus Baumwolle mit gewebter Struktur gefertigt. Es zeigt sich in einem warmen Braunton mit dichter, griffiger Oberfläche und einem breiten beigen Band entlang der Kanten. Das schlichte Design und der feine Farbkontrast verleihen dem Handtuch eine klare, angenehme Optik, die gut ins Badezimmer passt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Cotton |
| Zusammensetzung | 100% Cotton |
| Produktmaße | L140xW70 cm |
| Bleichen | No |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | Tumbler Low |
| Bügeln | Medium |
| Andere Spezifikationen | 520 g/m2 |
| Finish des Produkts | Woven |
| Waschanleitung | Machine Wash 40 Degrees |
| EAN Code | 5711173317103 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







