Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Acrylic |
| Zusammensetzung | 45% Acrylic, 45% Iron, 10% Polyvinyl Chloride |
| Produktmaße | D24,5xH29,5 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--omOXkegW--/ky7fij7xvxcgixyfjegw.jpg |
| Farbe Kabel | White |
| Länge Kabel, cm | 150 cm |
| Material Kabel | Fabric + PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 15 x H15 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173341122 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--qqeVaycX--/lqvcevoxefvk2kj5erch.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--Ku6eTYOh--/s4okehamnbsxehnuf81w.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82058392
Favour Tischlampe, Blau, Acryl
D24,5xH29,5 cm
UVP
€ 99,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Favour Tischlampe von Bloomingville ist eine stilvolle Lampe mit einer organischen Form. Der Lampenschirm sorgt für ein weiches und gleichmäßiges Licht, was sie perfekt für ein Beistelltisch oder das Fensterbrett macht. Der geschwungene Rahmen verleiht der Lampe einen eleganten Touch. Ideal als funktionale Beleuchtung und als dekoratives Element im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Acrylic |
| Zusammensetzung | 45% Acrylic, 45% Iron, 10% Polyvinyl Chloride |
| Produktmaße | D24,5xH29,5 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--omOXkegW--/ky7fij7xvxcgixyfjegw.jpg |
| Farbe Kabel | White |
| Länge Kabel, cm | 150 cm |
| Material Kabel | Fabric + PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 15 x H15 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173341122 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--qqeVaycX--/lqvcevoxefvk2kj5erch.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--Ku6eTYOh--/s4okehamnbsxehnuf81w.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















