Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Linen, Iron |
| Produktmaße | D21xH55 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--dLNvu4lv--/p3meom9sx7tk2uvpuldf.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Clear |
| Länge Kabel, cm | 160CM |
| Material Kabel | PVC+CU |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 20.5 x H24 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173324644 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--rMXbMNaf--/h4afo0rlp2nctshe33nc.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--E-RWaFuB--/zgg0oetlyxxrczvsjldg.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82058599
Sergio Tischlampe, Natur, Steingut
D21xH55 cm
UVP
€ 125,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Tischlampe Sergio von Bloomingville ist ein vielseitiges Stück mit einer minimalistischen nordischen Form und einem sanften, eleganten Ausdruck. Die hellen Farbtöne von Keramikfuß und Leinenlampenschirm harmonieren wunderschön Ton-in-Ton. Eine leichte und stilvolle Lampe, die sich mühelos in jedes Interieur einfügt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Linen, Iron |
| Produktmaße | D21xH55 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--dLNvu4lv--/p3meom9sx7tk2uvpuldf.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Clear |
| Länge Kabel, cm | 160CM |
| Material Kabel | PVC+CU |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 20.5 x H24 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173324644 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--rMXbMNaf--/h4afo0rlp2nctshe33nc.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--E-RWaFuB--/zgg0oetlyxxrczvsjldg.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









