Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Brass, Glass |
| Produktmaße | D6,4xH14,2 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | G |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leistung, Watt | 4W |
| LAMPS Kelvin | 2200 K |
| LAMPS Lumen | 300 LM |
| Andere Spezifikationen | Life time expectancy 15.000 Hours |
| EAN Code | 5711173317042 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068012
Edison LED-Glühbirne, Klar, Glas
D6,4xH14,2 cm
UVP
€ 19,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Edison LED-Glühbirne von Bloomingville ist eine transparente Birne mit 4 Filamentfäden im Vintage-Look. Die Form ist langgestreckt und perfekt für eine Lampe mit sichtbaren Glühbirnen. Die Basis hat eine messingfarbene Oberfläche. 300 Lumen, 240 V-50 Hz, 4W E27 2200K. 15.000 Stunden Lebensdauer.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Brass, Glass |
| Produktmaße | D6,4xH14,2 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | G |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leistung, Watt | 4W |
| LAMPS Kelvin | 2200 K |
| LAMPS Lumen | 300 LM |
| Andere Spezifikationen | Life time expectancy 15.000 Hours |
| EAN Code | 5711173317042 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














