Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH22,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173315635 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--KJNj0qH---/ebmzpbzn3pvetxhkrjk0.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060338
Fija Kerzenhalter, Grün, Steingut
D13xH22,5 cm
UVP
€ 23,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Kerzenhalter Fija von Bloomingville hat einen großen schlanken Griff und eine schöne grüne Glasur, was ihn sehr dekorativ macht. Er kann alleine oder zusammen mit anderen Kerzenhaltern verwendet werden, um einen persönlichen Ausdruck im Haus zu schaffen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH22,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173315635 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--KJNj0qH---/ebmzpbzn3pvetxhkrjk0.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














