Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Marble |
| Zusammensetzung | 100% Marble |
| Produktmaße | D8xH12,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | The product is made of natural materials - variations in color may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Polished |
| EAN Code | 5711173351503 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068650
Sicilia Kerzenhalter, Grün, Marmor
D8xH12,5 cm
UVP
€ 37,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Kerzenhalter Sicilia von Creative Collection ist aus dunkelgrünem Marmor mit einer polierten Oberfläche gefertigt. Das schlichte Design macht es einfach, ihn mit anderen Materialien und Stilen zu kombinieren.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Marble |
| Zusammensetzung | 100% Marble |
| Produktmaße | D8xH12,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | The product is made of natural materials - variations in color may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Polished |
| EAN Code | 5711173351503 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch












