Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Marble |
| Zusammensetzung | 100% Marble |
| Produktmaße | L14,5xH6xW7,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm, Ø 1,2 cm |
| Andere Spezifikationen | The product is made of natural materials - variations in color may occur, making each piece unique |
| EAN Code | 5711173324019 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--6zFtRhVq--/glzltnkvcphpbdunfkda.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068090
Florida Kerzenhalter, Weiß, Marmor
L14,5xH6xW7,5 cm
UVP
€ 29,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Florida Kerzenhalter von Bloomingville ist aus weißem Marmor gefertigt und hat ein leichtes, nordisches Aussehen. Das Design passt sowohl zu D1,2 als auch zu D2,2 Kerzen – man muss es nur umdrehen. Verwenden Sie es alleine, in einem Stillleben oder verwenden Sie zwei Stück für einen modernen nordischen Adventskranz.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Marble |
| Zusammensetzung | 100% Marble |
| Produktmaße | L14,5xH6xW7,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm, Ø 1,2 cm |
| Andere Spezifikationen | The product is made of natural materials - variations in color may occur, making each piece unique |
| EAN Code | 5711173324019 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--6zFtRhVq--/glzltnkvcphpbdunfkda.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







