Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L9xH12,5xW6 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Colour variations and intensity may occur |
| Finish des Produkts | Partly handdecorated |
| EAN Code | 5711173321902 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--l1eUZd1y--/ctdsnsq1mowqdqjnmomj.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--fzefa6xL--/rfyutr70h86zs4swo7x4.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060864
Trudy Kerzenhalter, Blau, Steingut
L9xH12,5xW6 cm
UVP
€ 21,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Fügen Sie Ihrem Zuhause ein feines Detail mit dem Trudy Kerzenhalter von Bloomingville hinzu. Dieser gemütliche Kerzenhalter stellt einen Vogel dar und ist aus Steingut mit einer schönen Glasur in Blautönen gefertigt. Da ein Teil des Kerzenhalters handbemalt ist, können Farb- und Intensitätsvariationen auftreten, was jeden einzelnen einzigartig macht. Stellen Sie ihn auf ein Regal, einen Tisch oder eine Fensterbank, wo er dem Raum eine persönliche Note verleihen kann.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L9xH12,5xW6 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Colour variations and intensity may occur |
| Finish des Produkts | Partly handdecorated |
| EAN Code | 5711173321902 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--l1eUZd1y--/ctdsnsq1mowqdqjnmomj.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--fzefa6xL--/rfyutr70h86zs4swo7x4.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch

















