Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Marble |
| Zusammensetzung | 100% Marble |
| Produktmaße | L9xH6xW6 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| EAN Code | 5711173300020 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82059524
Marcietta Teelichthalter, Natur, Marmor
L9xH6xW6 cm
UVP
€ 24,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Teelichthalter Marcietta von Bloomingville ist eine künstlerische Bärenfigur aus Marmor, die für Teelichter genutzt werden kann. Das Schöne an Naturstein ist, dass kein Teil dem anderen gleicht. Jedes von ihnen ist ein einzigartiges Kunstwerk, über Jahrtausende von Mutter Natur durch Wärme, Druck und viele verschiedene Mineralien und organische Materialien geformt. Es ist das Absetzen dieser Mineralien im Stein, welches das beeindruckende Spiel an Farben, Mustern, Texturen und Maserungen jedes Artikels hervorruft.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Marble |
| Zusammensetzung | 100% Marble |
| Produktmaße | L9xH6xW6 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| EAN Code | 5711173300020 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch












