Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Marble |
| Zusammensetzung | 100% Marble |
| Produktmaße | D6,5xH17 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Andere Spezifikationen | The product is made of natural materials - variations in color may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Polished |
| EAN Code | 5711173351527 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068653
Tasya Teelichthalter, Natur, Marmor
D6,5xH17 cm
UVP
€ 44,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Tasya Teelichthalter von Bloomingville wird aus Marmor in warmen Brauntönen hergestellt. Jeder Kerzenhalter ist ein Unikat mit eigenen Farb- und Mustervariationen, die natürliche Eigenschaften des Materials sind. Ein elegantes und zeitloses Detail für Ihr Interieur.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Marble |
| Zusammensetzung | 100% Marble |
| Produktmaße | D6,5xH17 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Andere Spezifikationen | The product is made of natural materials - variations in color may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Polished |
| EAN Code | 5711173351527 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Reiko Teelichthalter, Schwarz, Marmor
82066320
Tray D13xH1,5/ L: D9xH5/ S: D6,5xH3 cm, Set of 3
UVP€ 28,90







