Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Soft Pastels |
| Farbe | Orange |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D12xH10 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173323395 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qUMuWCah--/i3uqyeec7cdkxmp8uyym.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060782
Paula Kerzenhalter, Orange, Steingut
D12xH10 cm
UVP
€ 16,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Paula Kerzenhalter von Bloomingville ist eine schöne und einzigartige Ergänzung für Ihr Zuhause. Dieser runde Kerzenhalter ist mit reaktiver Glasur dekoriert, was ihm ein einzigartiges Design verleiht, das jeden Kerzenhalter zu etwas Besonderem macht. Lassen Sie diesen schönen Kerzenhalter eine warme und einladende Atmosphäre in Ihrem Zuhause schaffen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Soft Pastels |
| Farbe | Orange |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D12xH10 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173323395 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qUMuWCah--/i3uqyeec7cdkxmp8uyym.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
















