Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Orange |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH6 cm |
| Inhalt, ml | 140 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173337989 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Sds3x06q--/eercx9oqwlwaddhmc1xo.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--X2-qndWt--/quj9ka4xrb5bunhxjg0e.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061631
Paula Espressotasse, Orange, Steingut
D7xH6 cm
UVP
€ 11,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Paula Espressotasse von Bloomingville ist eine elegante und zeitlose Ergänzung für Ihre Kaffeepause. Die Tasse ist aus Steingut gefertigt, mit einer hellen Glasur, die sich mit orangefarbenen und rosa Nuancen vermischt. Die Größe der Tasse macht sie perfekt für einen starken, aromatischen Espresso. Die Natur der Glasur kann Farbabweichungen verursachen, wodurch jede Tasse einzigartig wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Orange |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH6 cm |
| Inhalt, ml | 140 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173337989 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Sds3x06q--/eercx9oqwlwaddhmc1xo.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--X2-qndWt--/quj9ka4xrb5bunhxjg0e.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch























