Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | L13xH2,5xW7,5/D8xH12 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finish des Produkts | Item is in spray colored glass, machinepressed. Do not clean in dishwasher or use any aggressive detergents or abrasive agents |
| EAN Code | 5711173338900 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--XezbSjCz--/feljyejvzwqc7omiy8a3.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061821
Linley Kerzenhalter, Blau, Glas
L13xH2,5xW7,5/D8xH12 cm, Set of 2
UVP
€ 19,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Linley Kerzenhalter von Creative Collection ist ein 2er-Set aus farbig besprühtem Glas. Das durchscheinende Glas ist als dekorativer Fisch mit sichtbaren Schuppen und Flossen gestaltet und verleiht dem Design eine verspielte, skulpturale Ausstrahlung.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | L13xH2,5xW7,5/D8xH12 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finish des Produkts | Item is in spray colored glass, machinepressed. Do not clean in dishwasher or use any aggressive detergents or abrasive agents |
| EAN Code | 5711173338900 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--XezbSjCz--/feljyejvzwqc7omiy8a3.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







