Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8,5xH11,5 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173301010 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--KWKtDne5--/ggwv0ispwjarxyjh4fk6.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--VI5xpLBI--/qfqmx30e6eqdkb4ry24u.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82057647
Allium Becher, Blue, Steingut
D8,5xH11,5 cm
UVP
€ 24,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Becher Allium aus der Creative Collection ist ein schöner Becher mit Henkel aus Steinzeug. Er hat dunkelblaue Streifen in verschiedenen Größen auf einem naturfarbenen Untergrund. Perfekt für die Teezeit oder präsentiert auf einem offenen Küchenregal. Jeder Becher ist einzigartig, da er handbemalt ist.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8,5xH11,5 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173301010 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--KWKtDne5--/ggwv0ispwjarxyjh4fk6.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--VI5xpLBI--/qfqmx30e6eqdkb4ry24u.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















