Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH8,5 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to handpainted details, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173295517 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--bXT0vyVj--/ezurjw9cy7ukwwnzmawo.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--QXsBGZLq--/chkhynu59q6bx9ue73zx.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82055877
Linora Becher, Blue, Steingut
D11xH8,5 cm, Set of 3
UVP
€ 64,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Becher Linora aus der Creative Collection sind ein Set mit drei einzigartigen Bechern aus Steinzeug. Sie haben verschiedene Motive in blauen Farben und einen natürlichen (nicht glasierten) Fuß. Perfekt, um sie miteinander oder mit Ihrem eigenen Lieblingsbecher zu kombinieren.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH8,5 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to handpainted details, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173295517 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--bXT0vyVj--/ezurjw9cy7ukwwnzmawo.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--QXsBGZLq--/chkhynu59q6bx9ue73zx.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch














