Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9xH11 cm |
| Inhalt, ml | 440 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| EAN Code | 5711173325931 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--53UDxHju--/vdiyelsbg1msjjvaquvj.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060583
Begonia Becher, Braun, Steingut
D9xH11 cm
UVP
€ 22,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Begonia Becher von Creative Collection ist aus Steingut mit einem handbemalten Streifenmuster. Perfekt für eine schöne Tasse Tee oder Kaffee und um Gemütlichkeit auf Ihrem Tassenregal zu schaffen. Da die Tasse handbemalt ist, wird jede Tasse variieren und einzigartig sein.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9xH11 cm |
| Inhalt, ml | 440 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| EAN Code | 5711173325931 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--53UDxHju--/vdiyelsbg1msjjvaquvj.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch

















