Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Other Ceramic |
| Produktmaße | C:D6xH5,5cm, S:D11,5 cm, 4 assort. |
| Inhalt, ml | 80 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173123186 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--n3U4oAUA--/uvcd4ljblmpqrofr3kxw.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--HwDI4iKH--/fphgpkzlfpsmahqfbzvj.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
21100645
Cécile Espresso Cup w/Saucer, Bunt, Steingut
C:D6xH5,5cm, S:D11,5 cm, 4 assort.
UVP
€ 10,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Cécile Espressotasse mit Untertasse von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und in dezenten Grautönen und Rosa glasiert. Jede Espressotasse wird mit einer passenden Untertasse geliefert. Der Henkel bietet einen bequemen Griff, wodurch die kleine Tasse sowohl praktisch als auch stilvoll ist. Die Tasse fasst 90 ml. Set aus 4.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Other Ceramic |
| Produktmaße | C:D6xH5,5cm, S:D11,5 cm, 4 assort. |
| Inhalt, ml | 80 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173123186 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--n3U4oAUA--/uvcd4ljblmpqrofr3kxw.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--HwDI4iKH--/fphgpkzlfpsmahqfbzvj.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch




















