Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH9 cm |
| Inhalt, ml | 260 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173355129 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Bu0pih4o--/yo53wuw0or0w3sx9wskb.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--N68k9BF0--/seyp2wudud7nlm8z6j76.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072668
Hezha Tasse, Grün, Steingut
D8xH9 cm
UVP
€ 24,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Hezha Tasse von Bloomingville ist eine Tasse aus Steinzeug mit handbemalter Oberfläche in einem tiefen Grünton. Zarte rosafarbene Blütendetails und ein skulpturaler Henkel in Form eines Vogelkopfes verleihen ihr eine besondere Note. Kleine Abweichungen im Muster und in der Farbintensität können auftreten und machen jedes Stück zu einem Unikat.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH9 cm |
| Inhalt, ml | 260 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173355129 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Bu0pih4o--/yo53wuw0or0w3sx9wskb.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--N68k9BF0--/seyp2wudud7nlm8z6j76.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch





















