Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH9 cm |
| Inhalt, ml | 260 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in color and pattern may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173314799 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--NHxWDcO3--/gh2qgdkiubnhrjchy3fr.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--oFECMLpX--/yvdkb1g1tvdz0uloixgn.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82058211
Hezha Tasse, Natur, Steingut
D8xH9 cm
UVP
€ 24,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Hezha Tasse von Bloomingville ist mit einer handverzierten Illustration eines Vogels geschmückt, der von Zweigen umgeben ist, während der Henkel das Motiv in Form des Vogelschwanzes aufgreift. Die Tasse hat eine hellbeige Grundfarbe mit braunen und blauen Tönen, die ihr eine dekorative und kunstvolle Ausstrahlung verleihen. Abweichungen in Farbe und Muster können vorkommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH9 cm |
| Inhalt, ml | 260 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in color and pattern may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173314799 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--NHxWDcO3--/gh2qgdkiubnhrjchy3fr.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--oFECMLpX--/yvdkb1g1tvdz0uloixgn.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down











