Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Orange |
| Primäres Material | Iron |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | C:D9xH9/B:D13,5xH7/P:D20xH3 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | Bowl 500 ml / Cup 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Dishwasher not recommended as surface can turn matte and loose shine |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Printed decoration |
| EAN Code | 5711173330522 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--YRsMbeB---/ar7ohr5gpbsjyzaavtjv.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--kzosxLAX--/ikpfzwdtcoznaa6bq5yz.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062001
Jesse Geschirr-Set, Orange, Eisen
C:D9xH9/B:D13,5xH7/P:D20xH3 cm, Set of 3
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Tischgeschirr Set Jesse von Bloomingville MINI schafft eine warme Atmosphäre am Esstisch. Dieses entzückende Set besteht aus einer Tasse, einer Schüssel und einem Teller und zeigt ein süßes Muster aus Tieren und Streifen in ruhigen Farben. Entworfen für den täglichen Gebrauch, ergänzt das Emaille-Set jede Einrichtung und macht jede Mahlzeit zu einem angenehmen und gemütlichen Erlebnis.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Orange |
| Primäres Material | Iron |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | C:D9xH9/B:D13,5xH7/P:D20xH3 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | Bowl 500 ml / Cup 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Dishwasher not recommended as surface can turn matte and loose shine |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Printed decoration |
| EAN Code | 5711173330522 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--YRsMbeB---/ar7ohr5gpbsjyzaavtjv.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--kzosxLAX--/ikpfzwdtcoznaa6bq5yz.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch











