Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | C:D7xH6,5/P:D10xH2,5 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | Cup 160 ml / Bowl 90 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173330508 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UjnVIkQ6--/z1cenrujevqssiyai0qp.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Qv5wxOiw--/hvbiq7eyuyo7bp5qkmmw.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061379
Tatiana Geschirr-Set, Natur, Steingut
C:D7xH6,5/P:D10xH2,5 cm, Set of 2
UVP
€ 29,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Tatiana Geschirr-Set von Bloomingville MINI besteht aus 2 Teilen aus Steingut. Das Set zeigt sich in einem sanften Beigeton und ist mit kleinen Fruchtmotiven in Rot und Grün verziert, die locker über die Oberfläche verteilt sind. Die matte Oberfläche und die leicht strukturierte Optik verleihen dem Geschirr eine weiche und verspielte Ausstrahlung. Ein Teil des Artikels ist von Hand dekoriert, daher können Farbton und Farbintensität leicht variieren.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | C:D7xH6,5/P:D10xH2,5 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | Cup 160 ml / Bowl 90 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173330508 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UjnVIkQ6--/z1cenrujevqssiyai0qp.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Qv5wxOiw--/hvbiq7eyuyo7bp5qkmmw.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







