Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm, 4 assort. |
| Inhalt, ml | 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Handpainted rim |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handstamped |
| EAN Code | 5711173122431 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--_cOVpsRo--/hip8kfu0mfwpr5urnjkz.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--mv3orn5x--/drhd8mfyip1e6kwpna5j.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
21100605
Karine Becher, Bunt, Steingut
D9,5xH8 cm, 4 assort.
UVP
€ 10,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Karine Becher von Bloomingville besticht durch sein Set aus vier Steingut-Bechern, die mit einer Mischung aus floralen und geometrischen Mustern gestaltet sind. Die handbemalten Details und die sanften Farben verleihen jedem Becher einen warmen, künstlerischen Charakter und bringen zeitlose Eleganz auf den Tisch.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm, 4 assort. |
| Inhalt, ml | 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Handpainted rim |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handstamped |
| EAN Code | 5711173122431 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--_cOVpsRo--/hip8kfu0mfwpr5urnjkz.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--mv3orn5x--/drhd8mfyip1e6kwpna5j.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
























