Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH7 cm, 4 assort. |
| Inhalt, ml | 150 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Handpainted rim |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handstamped |
| EAN Code | 5711173122448 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wMjiWI7H--/nx9v3ffa6tqedsvxqkkr.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FMUonCjc--/qelbgepjkhf4qry7xf0m.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
21100606
Karine Tasse, Bunt, Steingut
D7xH7 cm, 4 assort.
UVP
€ 7,50
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Karine Tasse von Bloomingville ist ein Set aus vier Tassen, die mit handgemalten Blumen- und geometrischen Mustern verziert sind. Das Design kombiniert kräftige Rot-, Schwarz- und Grautöne auf einem sanft beigen Hintergrund und sorgt so für eine gemütliche und fröhliche Atmosphäre, die den Alltag verschönert.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH7 cm, 4 assort. |
| Inhalt, ml | 150 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Handpainted rim |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handstamped |
| EAN Code | 5711173122448 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wMjiWI7H--/nx9v3ffa6tqedsvxqkkr.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FMUonCjc--/qelbgepjkhf4qry7xf0m.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
















