Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH8,5 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to handpainted details, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173326150 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--oRffy4PZ--/uajk5nw1wmijiaokrjmt.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--W4pcImk9--/sxirmtpywcsmu2mapkel.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060556
Linora Becher, Grün, Steingut
D11xH8,5 cm, Set of 3
UVP
€ 64,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Linora Becher von Creative Collection kommt im 3er-Set. Der Becher ist in Grün gehalten und mit handgemalten grafischen Mustern auf einer einfarbigen Glasur verziert, was ihm einen schlichten und besonderen Ausdruck verleiht. Durch die gemalten Details kann es zu kleinen Abweichungen in Muster und Farbintensität kommen, sodass jedes Stück seinen ganz eigenen Charakter hat.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH8,5 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to handpainted details, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173326150 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--oRffy4PZ--/uajk5nw1wmijiaokrjmt.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--W4pcImk9--/sxirmtpywcsmu2mapkel.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch














