Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D6xH6,5 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 112 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted decorations on solid glaze |
| EAN Code | 5711173338733 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--fXHITjhX--/orwbyl46vr9nsnj6poaq.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--LHz-aynI--/j32zwwnyv0q1zojuuvis.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061405
Maxima Espressotasse, Blue, Steingut
D6xH6,5 cm, Set of 2
UVP
€ 27,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Maxima Espressotassen von Creative Collection sind ein Set aus zwei Steingut-Espressotassen. Die Tassen sind handdekoriert mit bunten Mustern in frischen Blau- und Gelbtönen, inspiriert von der Schönheit des Mittelmeers. Jede Tasse ist einzigartig, und die Farben sowie Muster variieren. Perfekt für eine gemütliche Stunde mit einer Tasse Espresso oder anderen kleinen heißen Getränken.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D6xH6,5 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 112 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted decorations on solid glaze |
| EAN Code | 5711173338733 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--fXHITjhX--/orwbyl46vr9nsnj6poaq.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--LHz-aynI--/j32zwwnyv0q1zojuuvis.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch






















