Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D5xH5 cm |
| Inhalt, ml | 50 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in color depth and pattern expression may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Hand decorated, making each piece unique |
| EAN Code | 5711173331291 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--9AkqLJau--/pojsqwxrngs9ektgltgv.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061091
Shama Espressotasse, Blue, Steingut
D5xH5 cm
UVP
€ 14,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Shama Espressotasse von Bloomingville zeichnet sich durch ein auffälliges blau-weißes Muster aus, das der traditionellen Espressotasse eine moderne und künstlerische Note verleiht. Die Tasse ist handbemalt, was jede Tasse einzigartig macht.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D5xH5 cm |
| Inhalt, ml | 50 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in color depth and pattern expression may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Hand decorated, making each piece unique |
| EAN Code | 5711173331291 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--9AkqLJau--/pojsqwxrngs9ektgltgv.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch

















