Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173356577 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82069528
Patrizia Becher, Bunt, Steingut
D9,5xH8 cm, Set of 3
UVP
€ 31,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Patrizia Becher von Bloomingville kommt als Set aus drei Steingutbechern mit Decal-Druck und handbemalten Details. Die Becher haben eine beige Basis, kombiniert mit sanften Grün-, gedämpften Rosé- und Blautönen, was ihnen einen raffinierten dekorativen Ausdruck verleiht.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173356577 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch



















