Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11,5xH6,5 cm, 2 assort. |
| Inhalt, ml | 320 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173152018 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--aaWvMgu---/pr1jakozwoyhvhykan7q.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--oUO7VZ7P--/sdqesxbnhyyaaahtpi7f.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
21105936
Patrizia Schale, Bunt, Steingut
D11,5xH6,5 cm, 2 assort.
UVP
€ 10,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Patrizia Schale von Bloomingville kommt im Set aus zwei Schalen und besteht aus Steingut mit dekorativen Mustern in sanften Gelb-, Rosa- und Blautönen. Jede Schale ist mit handgemalten Details verziert, die dem Design eine verspielte Note verleihen und für einen lebendigen, einladenden Look sorgen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11,5xH6,5 cm, 2 assort. |
| Inhalt, ml | 320 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173152018 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--aaWvMgu---/pr1jakozwoyhvhykan7q.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--oUO7VZ7P--/sdqesxbnhyyaaahtpi7f.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch





























